Обучение сотрудников
Обучение руководителей
Видеоуроки
ЮгАйтиСервис

Автоматизация кафе национальной кухни. Симферополь.

С открытием "Крымского моста" и постройкой федеральной трассы "Таврида" на восточном въезде в Симферополь существенно вырос трафик автомобилей. Как следствие - вдоль дороги очень быстро стали возникать объекты инфраструктуры: магазины, заправки, кафе.
Одно из таких кафе - это кафе национальной кухни "Тюльпан". В кафе реализована концепция обслуживания "ресторан". Это значит, что гости оплачивают заказ после получения услуги питания. Автоматизация кафе проведена компанией "ЮгАйТи сервис". Было установлено программное обеспечение "Ркипер" на базе кассового моноблока "Sam4s" с сенсорным экраном, фискального регистратора Атол, и трех принтеров сервис чеков. Для качественного обслуживания гостей настроена схема зала, у каждого официанта своя карта регистрации с ограниченными правами, для предварительного согласования суммы заказа с гостем настроены предчеки. Возможность безналичного расчета обеспечивает терминал РНКБ, который подключен непосредственно к кассе R_keeper, что снижает кол-во ошибок персонала при расчетах.


Для быстрой работы кухни в каждом цеху установлен сервис принтер, который печатает только блюда для данного цеха "Мангал", "Кухня", "Бар". В учетной системе R_Keeper реализован отчет продаж официантов, прямо на кассе можно увидеть кол-во проданных блюд по официантам, по цехам, с учетом сумм. Анализ продаж так же можно провести на сервере R_Keeper на котором имеется масса отчетов с разных разрезах.