Обучение сотрудников
Обучение руководителей
Видеоуроки
ЮгАйтиСервис

Автокемпинг "Sunset" пос. Оленевка. Автоматизация кафе и ресторана.

На берегу Черного моря в месте, где самая чистая вода расположен автокемпинг "Sunset". Территория кемпинга достаточно большая, поэтому на ней свободно уместилась и ресторан и кафе прямо на пляже. 


И в ресторане и в кафе установлена система учета R_Keeper, в кафе используется вариант обслуживания "Быстрый чек" - то есть расчет происходит в момент заказа. В ресторане реализована концепция обслуживания за столиком с предчеком и пост оплатой. В отличие от кафе в ресторане присутствуют 3 цеха это "Мангал", "Кухня", "Бар". При создании заказа на цеха выходят сервис чеки (встречки) с информацией о заказе. В связи с большим кол-вом гостей кроме основной кассы Ркипер установлено доп место для работы официантов.


Учетная система Rkeeper установлена на моноблоках Sam4s и принтерах TRP8. В качестве системы учета продуктов и полуфабрикатов используется Store House 4. К складской учетной программе подключена система ЕГАИС, так же на касовом рабочем месте установлена система списания алкоголя с помощью сканера штрих кодов.