Обучение сотрудников
Обучение руководителей
Видеоуроки
ЮгАйтиСервис

Крым Сезон 2023 - выставка прошла 2-3 марта!

Выставка "КрымСезон2023"

Сегмент сферы гостеприимства и сегмент HORECA самые распространенные в Крыму. Отели, гостиницы, санатории, кафе, рестораны бары и многие другие представители среднего, малого и крупного бизнеса устремились 2 и 3 марта на выставку "КрымСезон2023". Среди стендов выставки и спикеров собрались множество представителей, которые смогли выдвинуть самые разнообразные предложения для представителей бизнеса сферы гостеприимства и HORECA. И одно из самых главных предложений для гостей представили спикеры ООО "ЮгАйти Сервис" - автоматизацию гостинично-отельного бизнеса.

Shelter - Российская система управления отелем, санаторием или курортным комплексом.

ООО "ЮгАйти Сервис" активно занимается автоматизацией объектов размещения, гостиниц и санаториев в Крыму с помощью системы Shelter уже не первый год и в этом году выступила с презентацией нововведений и предложений от российского разработчика ПО для отельного бизнеса SHELTER.
Специалист ООО "ЮгАйти Сервис" Алексей Бородько провел общую презентацию системы, рассказал про принципы автоматизации и том, как проходит автоматизация. Не обошлось без ответов на вопросы, так как заинтересованы тематикой управления гостиницей с помощью отечественного программного обеспечения многие представители сферы гостеприимства. Многих гостей выставки заинтересовало ПО Shelter именно по причине того, что оно застраховано от рисков извне по причине того, что это отечественная разработка.
Основная тема выступления Алексея - "Shelter - Российская система управления отелем, санаторием или курортным комплексом."
Ознакомится с презентацией вы можете по ссылке:
ПРЕЗЕНТАЦИЯ - "Shelter - Российская система управления отелем, санаторием или курортным комплексом."

Самые востребованные модули интеграций на примере гостиничной системы Shelter

Сфера гостеприимство всегда отличалась многогранностью, работа объектов размещения часто захватывает непосредственно ресторанную сферу, медицинское и санаторное обслуживание, SPA и множество других видов услуг, которые гость может получить, находясь в гостинице, санатории или другом объекте размещения.
Система Shelter состоит из множества модулей, которые с уверенностью могут "закрыть" все потребности бизнеса в сфере гостеприимства.
Именно об этих модулях рассказал специалист компании ООО "ЮгАйти Сервис" Алексей Григорьев в своей презентации "Самые востребованные модули интеграций на примере гостиничной системы Shelter".
Модульность системы позволяет не только выбрать те модули, которые нужны конкретному бизнесу, но и обеспечить работу таких направлений:

  • Отчетность и прозрачность бизнеса
  • Интеграция с каналами продаж
  • Модуль передачи данных в МВД
  • CRM маркетинг и рассылки E-mail, SMS
  • Управление горничными
  • Модуль для бухгалтерии
  • Модуль управление медицинскими центрами
  • Модуль сканирования паспортов
  • Модуль управления замковой системой
  • Модуль управления СПА
  • Модуль связи с ресторанной системой R_keeper
  • Модуль онлайн бронирования для сайта без процентов и переплат

Ознакомится с презентаций вы можете по ссылке:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ - "Самые востребованные модули интеграций на примере гостиничной системы Shelter".

"ЮгАйтиСервис" - автоматизация для гостиниц и отелей в Крыму

"ЮгАйтиСервис" и его специалисты уже не первый год занимаются автоматизацией гостиниц, отелей, санаториев и других объектов размещения, активно приобретая опыт построения автоматизации в сфере гостеприимства, но и принимают участие в мероприятиях, посвященных сегменту туриндустрии и HORECA. Каждое такое мероприятие, выставка, форум - становятся еще одним толчком к повышению качества обслуживания в крымской сфере гостеприимства.
В рамках выставки "КрымСезон2023" выступления специалистов компании стали полезны для всех участников, и благодарность от организаторов выставки не заставила себя ждать.
Вы еще только задумались о том, что такое автоматизация гостиницы, отеля или санатория? Или уже готовы к полноценной автоматизации? "ЮгАйти Сервис" поможет вам провести автоматизацию вашего объекта размещения максимально комфортно, правильно и в сжатые сроки.
Переходите по ссылке и выбирайте удобный способ связаться с нами!
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Shelter