Обучение сотрудников
Обучение руководителей
Видеоуроки
ЮгАйтиСервис

В кинопарке "Викинг" в Крыму - внедрена учетная система R_Keeper

В уникальном кинопарке "Викинг" была внедрена система учета ресторанного бизнеса R_keeper. Сотрудникам компании ЮгАйТи сервис - было очень интересно работать с таким необычным объектом. 
В ресторане "Медовый дом" - была установлена учетная система R_Keeper для обслуживания гостей, в связи с тем, что ресторан имеет огромную открытую площадку рядом со сценой, было предложено и реализовано дополнение "Мобильный официант" - которое позволяет принимать заказы гостей на всей территории парка. Заказы принимаются мобильные телефоны (в данном случае на Аpple Iphone).


Система Store House - дополняет R_Keeper и позволяет проводить инвентаризации и учитывать продукты и полуфабрикаты. В качестве аппаратной части учетного комплекса используется моноблок Datavan и принтера Sam4S (печать сервис чеков - "встречек").


Кроме того была проведена автоматизация учета и пропуска посетителей в кинопарк. На входе установлены турникеты, касса с продажей входных билетов в виде одноразовых браслетов. Компания "ЮгАйТи-сервис" приглашает Вас посетить кинопарк "Викинг" и выражает надежду, что подобных интересных объектов в Крыму будет больше.